Битва братьев-герцогов: Уильям не находит себе места из-за того, то приезд Гарри отвлечет внимание от его поездки

26 февраля принц Гарри вернулся в Великобританию из Канады, чтобы присутствовать на вечере, организованном в честь запуска новой эко-ориентированной туристической компании Travalyst. Естественно, все внимание журналистов было приковано к герцогу Сассекскому, который сложит с себя королевские полномочия меньше чем через пять недель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри в Эдинбурге
@sussexroyal

В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Гарри и Меган незадолго до старта мероприятия появился его анонс. А всего через четыре часа совершенно другое объявление было размещено на странице Кенсингтонского дворца. В нем содержался пост-отчет о посещении герцогиней Кембриджской олимпийского стадиона в Стратфорде для поддержки организации SportsAid. Судя по «лайкам», собранным за несколько часов, куда больше людей поддерживают Кейт и Уильяма, чем Гарри и Меган.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
@kensingtonroyal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, это никак не влияет на старшего сына принцессы Дианы. Он, по информации Daily Mail, переживает, что приезд Гарри отвлечет внимание от его грядущего тура по Ирландии. Этот вояж очень важен для всей королевской семьи, поскольку он будет первым после «Брегксита».

Меган Маркл и принц Гарри
@sussexroyal

На следующей неделе к герцогу Сассекскому присоединится его жена Меган и, возможно, сын Арчи. За это время у супругов запланировано пять официальных визитов. А вот Кейт и Уильям будут в Ирландии с 3 по 5 марта.