Битве конец: Ума Турман получила право на опеку дочери

Fotodom / Rex Features
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Ума Турман вышла из здания Верховного суда Манхэттена с гордо поднятой головой: после напряженных многодневных переговоров, подробности которых смаковались в прессе, актриса и ее экс-супруг, швейцарский финансист Арпад Буссон, наконец-то пришли к консенсусу. Сама актриса была немногословна с журналистами, отделавшись облегченным «Наконец-то это все закончилось», но по сообщению судьи результаты тяжбы следующие: дочь Луна будет жить с Турман, а отец будет встречаться с ребенком раз в месяц.

За свое материнское право Ума Турман билась не хуже своей героини в фильме «Убить Билла», и победила. Но и мультимиллионер был агрессивен не меньше: он публично заявил, что бывшая супруга страдает от психического расстройства и что мать она никудышная. Пара долго сыпала взаимными обвинениями, пока судья не заставил их сесть за стол переговоров. В конце концов, единственное, что должно волновать обоих родителей – это интересы ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Единственное, чего не хватает, – заявил судья после финального заседания. – Чтобы родители могли избавиться от негатива по отношению друг к другу и сообща заниматься воспитанием дочери».

giphy.com