Болезненно: Селена Гомес сбросила 13 кг после операции по трансплантации почки

Болезненно: Селена Гомес сбросила 13 кг после операции по трансплантации почки
Rex/Fotodom

Фанаты Селены Гомес бьют тревогу! На днях певица была сфотографирована в Нью-Йорке. Девушка была одета в платье голубого цвета и белые кеды. Короткие рукава наряда подчеркнули тонкие руки артистки. Поклонники уверены — она очень сильно похудела и ей пора взяться за ум, чтобы не заболеть анорексией.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Селена и правда очень худая. После операции по пересадке почки она скинула 13 килограммов. Radar Online сообщает, скорее всего это произошло потому, что певица боялась поправиться: «Обычно после операции пациенты прибавляют в весе, ведь начинают есть все подряд. Очевидно, решив избежать этого, Гомес сразу села на жесткую диету и занялась спортом», — рассказала порталу диетолог Шак Смит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Селена Гомес
Селена Гомес
SplashNewsGalloImages
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, этим летом Селена перенесла операцию по пересадке почки. Ее отдала ей близкая подруга — 29-летняя американская актриса Франсия Райса. Трансплантация потребовалась, потому что уже два года Селена страдает от аутоиммунного заболевания — красной волчанки.

Сейчас Гомес отлично себя чувствует и уже даже задумывается о свадьбе. По сообщениям журнала Life&Style, бойфренд певицы, музыкант The Weeknd, уже готовится сделать ей предложение, несмотря на то что они вместе меньше года.

Селена Гомес и The Weeknd
Селена Гомес и The Weeknd
RexFotodom