Брэд Питт поставил Анджелину Джоли перед серьезным выбором

Брэд Питт поставил Анджелину Джоли перед серьезным выбором
Legion-Media

55-летнму актеру надоело, что его бывшая супруга затягивает с разводом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брэд Питт и Анджелина Джоли все-таки еще официально не завершили бракоразводный процесс. Судебный процесс затянулся на несколько лет не только из-за вопросов опеки над детьми, но и из-за того, что актриса не подписывает финальные документы. Брэду настолько надоело поведение Энджи, что он решил перейти к радикальным мерам.

Таблоиды пишут, что актер попросил помощи у адвокатов, чтобы судья назначил крайний срок подписания всех документов. Если в этот раз Анджелина не подпишет бумаги до назначенной даты, ей придется заплатить Питту баснословную сумму.

Legion-Media

«Брэд всегда был очень терпеливым. Он с уважением относился к процессу. Но теперь он понял, что у него нет сил на походы по судам, тем более развод для него проходил очень болезненно. Ему уже кажется, что Джоли устроила из этого какую-то игру», — рассказал источник.

Роман Анджелины Джоли и Брэда Питта начался в 2005 году. На момент встречи их встречи Питт состоял в браке с актрисой Дженнифер Энистон. За время брака у Энджи и Брэда родились трое детей, еще трех они усыновили.

Три года назад знаменитости начали бракоразводный процесс. Джоли отказалась от фамилии мужа, тем не менее она до сих пор не поставила свою подпись под последними документами.

Legion-Media