Брэд Питт прогулял награждение на BAFTA, чтобы помириться с сыном

56-летний Брэд Питт назван лучшим актером второго плана на церемонии награждения BAFTA за роль в фильме «Однажды в... Голливуде». Однако на церемонии награждения он не присутствовал, и статуэтку за Питта получила его коллега по фильму Марго Робби. Оказалось, что голливудский красавчик пропустил важное меоприятие из-за того, что пытался наладить отношения с сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18-летний Мэддокс — первый ребенок Анджелины Джоли. Актриса усыновила его до романа с Брэдом Питтом. Несмотря на то, что актер заявил себя вторым его опекуном, юноша все равно холодно относится к нему. А после после ситуации, произошедшей в 2016 году, юноша и вовсе перестал общаться с человеком, ставшим ему отцом. Тогда, во время перелета, будучи не в трезвом состоянии, актер ударил Мэддокса.

Legion-Media

«Мэддокс дал Брэду возможность поговорить, и он бросил все, — сообщает The Sun с ссылкой на свой источник. — Быть отцом — это самое важное в жизни Брэда, и он сделает все, чтобы восстановить их отношения».

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Мэддокс изучает биологию в университете на своей родине — в Южной Корее. Кстати, это не первый случай, когда Питт бросил все ради детей. Прошлым летом он отказался от всех съемок, чтобы попытаться восстановить отношения с сыновьями Мэддоксом и Паксом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После развода все шестеро детей остались жить с матерью
После развода все шестеро детей остались жить с матерью
Legion-Media