Бруклин Бекхэм «ворует» одежду из гардероба отца

В эфире британского телешоу Дэвид Бекхэм признался, что сын часто одалживает одежду из его гардероба и грозится обогнать отца по популярности.
Дэвид и Бруклин Бекхэм
Дэвид и Бруклин Бекхэм
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэвид Бекхэм (David Beckham) признался на «Шоу Грэма Нортона» (Graham Norton Show), что сын Бруклин частенько «ворует» одежду из его гардероба. Однажды футболист даже заметил под фотографией сына в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Это мой джемпер!»

Бруклин Бекхэм в джемпере отца от Ralph Lauren
Бруклин Бекхэм в джемпере отца от Ralph Lauren

Глава семейства признался на британском телешоу: «Да, я увидел фотографию, и это действительно мой джемпер! Даже если он не думает, что я классный папа, я замечаю, что он носит мою одежду каждый день!»

Дэвид и Бруклин Бекхэм

Дэвид с юмором заметил, что сейчас он больше известен, как папа Бруклина: «Люди подходят ко мне и просят сфотографировать их с ним». Звезда премьер-лиги немного лукавит. Возможно, его однажды и не узнали на улице, но по числу подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) глава семейства по-прежнему лидирует: семнадцать миллионов против пяти миллионов у Бруклина.