Брутальный супруг-музыкант Кэмерон Диаз трогательно обратился к долгожданной дочери в особенный день

47-летняя Кэмерон Диаз и ее супруг, 41-летний гитарист группы Good Charlotte Бенджи Мэдден, стали родителями в декабре прошлого года. У пары родилась дочка Рэддикс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диаз и Мэдден состоят в браке почти пять лет. Пара поженилась спустя год знакомства. Влюбленные сразу поняли, что их роман станет судьбоносным. Кэмерон признавалась, что встреча с будущим супругом — лучшее, что было в ее жизни.

Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден
Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден
Legion-Media

«Мой муж — замечательный партнер и прекрасный человек. Брак — это трудно, конечно, и это большая работа. Вам нужен кто-то, кто готов расти с вами, потому что в браке все 50 на 50», — отмечала Диаз в предыдущих интервью.

Семья ведет довольно закрытый образ жизни. Звездная пара не афиширует свои отношения и редко публикует совместные снимки. Диаз и Мэдден пять лет пытались стать родителями. Наконец, после рождения дочери супруги усилили режим секретности.

Звездная семья ведет закрытый образ жизни
Звездная семья ведет закрытый образ жизни
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они сразу объявили прессе и поклонникам, что не собираются показывать наследницу в Сети. Пара пригрозила и папарацци, которые пытались украдкой сделать несколько снимков во время семейных прогулок знаменитостей. «Мы не будем публиковать фотографии или делиться какими-либо подробностями, кроме одной — наша дочь действительно очень милая!» — отмечал супруг Диаз в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный отец души не чает в своей дочери. Он с удовольствием нянчит девочку и наслаждается отцовством. Недавно брутальный музыкант опубликовал в Твиттере трогательное обращение к Рэддикс. «С любовью и уважением пишу поздравление в честь Международного женского дня. Быть папой дочери — это самое лучшее, что только может быть на свете», — признался Бенджи.

Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден не хотят показывать дочь на публике
Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден не хотят показывать дочь на публике
Legion-Media