Будни звезды: Анджелина Джоли продает лакомства для собак

Будни звезды: Анджелина Джоли продает лакомства для собак
Legion-Media

О личной жизни Анджелины Джоли практически ничего не известно, разве что большую часть времени она проводит с детьми. Актриса ходит с ними за покупками, водит на занятия и еще приучает к благотворительности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

На днях Анджелину и детей заметили в общественном парке. Там они не просто гуляли, а продавали органические лакомства для собак. Фото экс-супруги Брэда Питта с детьми на площадке для собак разместила у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда сериала «Родители» Сара Рамос.

«Я не уверена, почему Бог выбрал меня, чтобы рассказать эту историю, но я должна сделать это: пару месяцев назад я пошла в парк для собак и увидела, что Анджелина Джоли продает там органические лакомства для собак. PS средства от их продажи пошли фонду @hopeforpawsrescue. Пожертвуйте сегодня, чтобы сделать Энджи счастливой!», — написала Рамос.

Судя по всему, увидеть Джоли было для нее большим сюрпризом. Анджелина в свою очередь выглядела совершенно спокойной. К слову, позже ее заметили у зоомагазина вместе с дочкой Шайло, которая несла в руках коробку для питомца. Интересно, кто поселился у семейства?

Legion-Media