Честное селфи: без косметики Настя Ивлеева еще краше!

Честное селфи: без косметики Настя Ивлеева еще краше!
фото из открытых источников

Настя Ивлеева относится к тем знаменитостям, которые не боятся предстать перед публикой без макияжа. К тому же, ведущая без косметики выглядит просто потрясающе, в чем на днях удалось убедиться пользователям. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Настя опубликовала честное селфи со со съемок программы «Орел и Решка» в Сицилии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В сторону вы@боны! Вот вам трушное, густобровное, безфильтровое Сэлфи от Опасности в абсолютно очаровательной панамке и с полным ноумэйкапом», — написала она. Кстати, по словам Ивлеевой, от острова она осталась в восторге: «Потрясающая Сицилия, невероятная Таормина! В копилочку лучших воспоминаний и самых красиво-романтичных мест на планете!», — подписала кадр звезда.

фото из открытых источников

Подписчики по достоинству оценили естественную красоту Насти и написали ей множество комплиментов в комментариях. А некоторые даже отметили сходство ведущей и актрисы Джулии Робертс!

«Сколько веснушек! Красотка», «У тебя шикарные черты лица», «Слишком ты классная!!!», «С веснушками такая клевая», — написали фолловеры.

Напомним, что о слухи о романе Насти Ивлеевой и Элджея появились в июне этого года. Чуть позже ведущая и музыкант перестали скрывать свои отношения. А в августе Настя дала откровенное интервью, в котором рассказала об интимной жизни с возлюбленным.