Cмена поколений: молодые актрисы Голливуда

В Голливуде грядет смена поколений! В титрах появляется все больше новых имен, а на ковровых дорожках – молодых актрис. Уверены: очень скоро они станут настоящими звездами! Ну а пока девушки пребывают в статусе «будущего индустрии», Grazia расспросила их о первых шагах в кино, грандиозных планах и мечтах!
В Голливуде грядет смена поколений! В титрах появляется все больше новых имен, а на ковровых дорожках – молодых актрис. Уверены: очень скоро они станут настоящими звездами! Ну а пока девушки пребывают в статусе «будущего индустрии», Grazia расспросила их о первых шагах в кино, грандиозных планах и мечтах!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изабель Лукас

Изабель Лукас
Поклонница артхауса играет в блокбастерах в ожидании предложений от серьезных режиссеров

Возраст: 29 лет.
Фильмография: за последние несколько лет сыграла в доброй половине кассовых блокбастеров – от «Трансформеров» до «Войны богов».
Девиз: «Вживаясь в тот или иной образ, я учусь лучше понимать людей, сострадать, а не судить».
Первое киновпечатление: «Черный скакун» с Микки Руни – мне тогда было семь лет».
Главное на съемочной площадке: полное взаимопонимание и доверие между актерами и режиссером.
Ролевые модели: Кейт Уинслет, Кейт Бланшетт и Жюльетт Бинош.
Мечта: получить роль в фильме Джейн Кэмпион, Жан-Пьера Жене, Даррена Аронофски, Уэса Андерсона... Список можно продолжать бесконечно!
Новые проекты: уже очень скоро мы увидим минимум шесть (!) фильмов с участием старлетки. Среди них драма «Рыцарь кубков» Терренса Малика и триллеры «Лофт» и «Осторожнее с желаниями». «А еще только что закончились съемки в фильме "Искатель воды" – у меня там небольшая роль, зато я поработала с Расселлом Кроу: он и режиссирует, и играет главного героя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиа Мишель

Лиа Мишель
Звезда сериала «Хор» готовится к сольному выступлению

Возраст: 28 лет.
Фильмография: сериал «Хор», за роль в котором актриса уже дважды (!) номинировалась на «Золотой глобус». А также добрые семейные комедии вроде «Старого» Нового года» Гарри Маршалла.
Момент истины: «Я с раннего детства знала, что хочу играть в кино и петь».
Первое киновпечатление: «Забавная мордашка» – я была совсем маленькой, и эта лента так меня потрясла, что я тут же ее пересмотрела снова, и еще, и еще – всего раз десять».
Главное на съемочной площадке: «Вода, хорошая книга и... мой визажист!»
Ролевая модель: «Барбра Стрейзанд – единственная и неповторимая». Кстати, девушку часто сравнивают с этой актрисой и пророчат такой же успех!
Девиз: «Рисковать, оставаясь верной себе».
Мечта: сняться в фильмах Софии Копполы и Квентина Тарантино.
Новые проекты: готовит к выпуску второй альбом и начинает съемки в последнем сезоне «Хора», а также, по слухам, получила главную роль – Злой Ведьмы Запада из «Волшебника страны Оз» – в новой картине «Злая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айрленд Болдуин

Айрленд Болдуин
Востребованная модель мечтает пойти по стопам знаменитых родителей

Возраст: 18 лет.
Фильмография: еще не слишком обширная, но один «Забойный реванш» с Робертом Де Ниро и Сильвестром Сталлоне чего стоит! Кстати, в ленте дочь Ким Бэсингер и Алека Болдуина сыграла свою знаменитую маму в молодости.
Момент истины: когда девушка впервые заявила, что мечтает о карьере на подиуме, на нее посыпались упреки в том, что ее параметры далеки от совершенства. Упрямая блондинка добилась успеха и готовится покорять новые вершины! «Я известна как модель, но фильмы вдохновляют меня больше даже самых интересных рекламных съемок. Кино помогает понять многое в жизни и в себе. Я мечтаю стать частью этого волшебства».
Первое киновпечатление: «Полет над гнездом кукушки» – мне было 13 или 14 лет. Эта картина многое мне рассказала о любви и человеческой природе».
Главное на съемочной площадке: «Музыка, которая там звучит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коди Хорн

Коди Хорн
Секрет ее успеха – уроки актерского мастерства... и печеньки!

Возраст: 26 лет.
Фильмография: из самых известных работ – главные роли в «Супер Майке!» и «Патруле».
Момент истины: «Я собиралась стать продюсером, но когда мне впервые предложили роль, обеими руками ухватилась за возможность выйти из тени и оказаться в центре внимания. А потом встретила потрясающего преподавателя актерского мастерства – и окончательно поняла, что хочу заниматься именно этим».
Первое киновпечатление: «Король Лев», а может, «Русалочка» – в любом случае «Дисней».
Главное на съемочной площадке: «Крутой сценарий и печеньки».
Ролевые модели: Хилари Суонк и Сандра Баллок – «Мне нравится, как они относятся к работе и выбирают проекты».
Девиз: «Рисковать, оставаясь верной себе».
Мечта: «Играть сильных женщин».
Новые проекты: «Я только что закончила съемки в новой комедии с Джеймсом Белуши "Перемены в сердце". Скоро в прокат выйдут фильмы "Дом страха" и "Худшие друзья". А впереди – съемки в продолжении "Супер Майка!" с Ченнингом Татумом и другие проекты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Имоджен Путс

Имоджен Путс
Актриса с модельной внешностью и безупречным британским произношением желает познакомиться с Вуди Алленом!

Возраст: 25 лет.
Фильмография: драмы «Грязь» с Джеймсом МакЭвоем и «Трещины» с Евой Грин... и еще более 20 ролей!
Момент истины: «В 15 лет я оказалась на первом кастинге. После того как мне пришлось целый день жить жизнью своего персонажа, абсолютно не похожего на меня, вопрос о будущей карьере был решен».
Главное на съемочной площадке: «Книга и айпод с подборкой фолк-музыки».
Девиз: «Наслаждаться каждым моментом. Никогда не знаешь, сколько тебе отпущено в нашей профессии. Надеюсь, перед тем как мои "15 минут славы" закончатся, я успею чего-то добиться, в идеале – не изменяя при этом своим принципам».
Мечта: «Сыграть у Вуди Аллена. Куда бы я ни ехала, обязательно кладу в чемодан DVD с его фильмами!»
Новые проекты: главная роль в «Рыцаре кубков» Терренса Малика, а также комедия «Без любви виноватый», где девушка сыграла с Оуэном Уилсоном и Дженнифер Энистон. И это далеко не весь список!