Дакота Джонсон в романтичном образе прогулялась по Лос-Анджелесу

Дакота Джонсон в романтичном образе прогулялась по Лос-Анджелесу
Legion-Media

29-летняя Дакота Джонсон появилась на прогулке в Лос-Анджелесе после работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса выглядела элегантно, летнее платье в мелкую клетку с глубоким вырезом отлично подчеркивало тонкую талию. Звезда «Пятьдесят оттенков серого» объединила свой наряд с парой бледно-розовых кожаных лоферов Gucci и коричневой массивной сумкой. От яркого солнца спрятав глаза за большими солнцезащитными очками, темные локоны волос были собраны в «небрежный» пучок.

Pinterest
Pinterest

Сейчас Дакота готовится к выходу нового фильма «Арахисовый сокол», который выйдет на экраны в США 9 августа. Для нее это новый проект после расставания с 42-летним Крисом Мартином.

В объективы папарацци Крис и Дакота последний раз попадали вместе в апреле, когда они отдыхали в Малибу. Возлюбленные были помолвлены и в знак любви даже сделали одинаковые татуировки.

Legion-Media
Legion-Media

Крис и Дакота познакомились в октябре 2017 года. Мартин был женат на Гвинет Пэлтроу, с которой у Джонсон были отличные отношения. У них двое детей: 15-летняя Эппл и 13-летний Мозес. В 2014 году они расстались. После развода он год встречался с 28-летней звездой «Голодных игр» Дженнифер Лоурес.