Дакота Джонсон выбрала платье с бантом вместо лифа для красной дорожки

Дакота Джонсон выбрала платье с бантом вместо лифа для красной дорожки
Getty Images

В Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Арахисовый сокол», главные роли в котором исполнили 33-летний Шайа Лабаф и 29-летняя Дакота Джонсон. Актриса появилась на красной дорожке в откровенном наряде и собрала на себе все взгляды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Элегантность и провокация — именно так можно охарактеризовать платье Saint Laurent, которое Дакота выбрала для вечера. Наряд из бархата с золотистой вышивкой в виде экзотических птиц отличился своим оригинальным фасоном. Вместо классического верха в виде лифа грудь актрисы прикрывал объемный бант, а укороченный низ открыл взгляду ее стройные ноги. Смелое решение надеть необычное платье оправдало себя, образ заслуживает наивысшей оценки.

Getty Images

Но у дочери Мелани Гриффит идеальным был не только наряд. Легкий макияж в розовых тонах и собранные волосы — бьюти-look Дакоты можно назвать образцовым. Финальными штрихами стали серьги-кольца и изящные черные босоножки.

«Арахисовый сокол», который выйдет на экраны в США 9 августа, стал для актрисы первым проектом после расставания с 42-летним Крисом Мартином. В объективы папарацци бывший муж Гвинет Пэлтроу и Дакота последний раз попадали вместе в апреле, когда они отдыхали в Малибу. Возлюбленные были помолвлены и в знак любви даже сделали одинаковые татуировки.