Даша Жукова собрала звездных подруг на девичнике перед грандиозной свадьбой в Швейцарии

На днях в зарубежной прессе появилась новость о том, что Даша Жукова и Ставрос Ниархос готовятся к масштабной свадьбе в Санкт-Мориц. По информации СМИ, для торжества галеристка и миллиардер решили снять град-отель Kulm Hotel. Предположительно, на грядущем празднике будет около трехсот гостей, среди которых — Джефф Безос, Карли Клосс и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Повторный обмен клятвами состоится уже в грядущий уик-энд, а вчера Даша лично приехала в Швейцарию, чтобы проследить за последними приготовлениями. А заодно решила устроить небольшой девичник со своими подругами. На фотографиях, которые будущие гости выложили в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), рядом с Дашей находится Кейт Хадсон. Судя по всему, она тоже будет на свадьбе.

@sarafoster
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед пышным застольем девушки катались на лыжах и весело проводили время. Свидетельства этого появились в Stories самой Хадсон. Присутствовала также близкая подруга Жуковой — Сара Фостер.

@dasha

Напомним, что Даша и Ставрос официально зарегистрировали свои отношения во Франции в октябре прошлого года. Тогда влюбленные решили ограничиться скромным праздником в кругу самых близких друзей, поэтому поначалу об этом событии никто не знал.