Дела амурные: Регина Тодоренко рассказала о новом романе

Теги:
Дела амурные: Регина Тодоренко рассказала о новом романе
фото из открытых источников

В начале ноября прошлого года Регина Тодоренко рассталась с продюсером Никитой Трякиным и решила вплотную заняться самореализацией. Она поехала в США учиться на режиссера, однако планы телеведущей изменились, как только она вновь влюбилась. Изданию Starhit Регина призналась, что ее сердце несвободно:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Рискнете предположить, что я влюблена? Да, по уши! Думала, после расставания отдохну от амурных дел, доработаю в "Решке" и спокойно уеду в Лос-Анджелес, в Нью-Йоркскую киноакадемию на двухмесячное обучение. Но появился он и спутал все карты! После первой встречи я ходила как блаженная, ничего не понимала, даже навигатор включить не получалось».

фото из открытых источников

Девушка также не стала скрывать имя того, кто заставил ее поменять планы: им оказался известный певец Влад Топалов. Они познакомились благодаря участию в театральной постановке Сергея Роста «Заложи жену в ломбард», и между молодыми людьми сразу пролетела искра. Более того, Регина заявила, что если раньше у нее не было желания выйти замуж, то теперь все иначе.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Безумно хочется своего теплого, уютного гнездышка, в котором встречают объятиями и вкусным супом. Наступил момент принятия себя как реализовавшейся личности. Пора браться за другую сферу жизни — сделать вклад в этот мир: преподавать и делиться накопленными знаниями, стать мамой маленького человечка, которому однажды подарю жизнь», — призналась звезда.