Деми Мур снялась обнаженной для обложки глянца

Деми Мур снялась обнаженной для обложки глянца
Legion-Media

56-летняя актриса продемонстрировала стройную фигуру, приняв участие в пикантной фотосессии для глянцевого журнала. Помимо этого, звезда раскрыла много личных тем в откровенном интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Деми Мур стала звездой октябрьского выпуска Harper's Bazaar. Для обложки голливудская актриса позировала в розовой шляпе с необычными полями и браслете с драгоценными камнями. Мур сидит у бассейна, распустив свои роскошные длинные волосы и улыбается в объектив фотографа. Фигуру актрисы смело можно назвать идеальной: подтянутый живот, стройные длинные ноги.

фото из открытых источников

На других снимках звезда в кутюрных платьях позирует на фоне старинных интерьеров. Деми прекрасно выглядит в черном вечернем платье от Dior с прозрачной юбкой, показывающей ее стройные ноги.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В откровенном интервью изданию актриса поделилась детскими воспоминаниями о том, как спасала свою маму от передозировки: «Помню, как своими маленькими детскими пальчиками пыталась достать из ее рта таблетки, пока отец держал рот открытым и командовал, что делать. Что-то внутри меня тогда сдвинулось и больше не вернулось на место. Мое детство закончилось».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда призналась, что самым важным в своей жизни она считает материнство: «Мои дочери дали возможность прервать этот родовой порочный круг. Я всегда мечтала стать мамой, это моя судьба». У Мур трое дочерей 31-летняя Румер, 28-летняя Скаут и 25-летняя Талула.

фото из открытых источников

Уже в этом месяце у поклонников актрисы появится возможность узнать еще больше подробностей о жизни Мур — звезда выпускает книгу своих мемуаров. Открывает ее рассказ о том, как актрису изнасиловали, когда ей было всего 15 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В мемуарах рассказывается о том, как актриса забеременела в самом начале отношений с Эштоном Кутчером, но она потеряла ребенка на шестом месяце беременности. На тот момент влюбленные уже дали имя будущей дочке — Чаплин Рэй.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса раскрыла и тот факт, что в 1980-х годах она находилась на реабилитации из-за того, что принимала наркотики и алкоголь. В январе 2012 года она была госпитализирована после нескольких месяцев беспрерывных вечеринок и резкого снижения веса. Она повторно отправила в реабилитационную клинику для лечения от зависимости и расстройства пищевого поведения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Писать мемуары было очень захватывающим занятием», — призналась звезда в интервью The New York Times.

Почти 30 лет назад году актриса сделала настоящий переворот, когда будучи беременной обнажилась для обложки журнала.

«В 1991 году Деми уже снималась в неглиже, но на тот момент она ожидала общего ребёнка с Брюсом Уиллисом. Обложка наделала много шума и задала тренд на съемки в положении», — пишет телеграм-канал Dark Cosmo.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мур трижды была замужем — за рок-музыкантом Фредди Муром, актером Брюсом Уиллисом (у пары трое взрослых дочерей) и Эштоном Кутчером. Сейчас актрисе приписывают роман со стилистом из Сербии, 43-летней Машей Манзукой

Недавно Деми Мур в камуфляжном жакете прогулялась по Лондону. Ранее Деми побывала на королевских скачках.