Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта разгромили ресторан!

GRAZIA никогда не сомневалась, что знаменитой паре нелегко растить шестерых отпрысков, но, похоже, ситуация выходит из-под их контроля.
Анджелина Джоли
Анджелине трудно справиться даже с тремя детьми! Можно только представить, что творилось в ресторане!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Grazia никогда не сомневалась, что знаменитой паре нелегко растить шестерых отпрысков, но, похоже, ситуация выходит из-под их контроля. На прошлой неделе получила огласку довольно интересная история из жизни звездного семейства.

Выяснилось, что недавно актеры вместе с сыновьями и дочерьми навестили родителей Питта в городке Спрингфилд, штат Миссури. Примечательно, что Энджи и Брэд не стали брать с собой многочисленных нянь – решили справиться своими силами.

Все было хорошо, пока шумная компания не выбралась на обед в местную пиццерию. Хозяева заведения, польщенные визитом звезд, по такому случаю даже закрыли ресторан для других гостей. Но вскоре бедняги пожалели о том, что распахнули двери перед избалованными наследниками Джоли и Питта!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малыши захотели «немного повеселиться» и начали скакать по всему помещению, прыгать на столах и бросаться друг в друга едой. Самое интересное, что родители даже не пытались утихомирить разбушевавшихся чад, а продолжали спокойно беседовать.

Похоже, съемки в блокбастерах выработали в паре железную выдержку – подумаешь, хаос в отдельно взятом ресторане!