Дэвид Бекхэм бросает семью?

Grazia проводит расследование семейных обстоятельств Бекхэмов.

Виктория Бекхэм весь следующий год будет жить без мужа?
На прошлой неделе в прессе появилась информация о том, что знаменитая чета решила разъехаться. Более того, если верить слухам, пара поселится не просто в отдельных домах, а на разных континентах!

Нет, о разводе речь не идет: как уже писала Grazia в одном из прошлых номеров, футболист, у которого в декабре заканчивается контракт с американским клубом LA Galaxy, собирается перейти во французскую команду и перебраться в Париж. А его жене не слишком хочется покидать дом в США... И вот на днях источник, близкий к паре, заявил: супругам удалось найти весьма неоднозначное решение «квартирного вопроса». Grazia выяснила подробности и готова ими поделиться!

До недавнего времени информация о возможном переезде семейства Бекхэм во Францию не выходила за пределы слухов. Но буквально на днях стало известно, что команда Paris Saint-Germain предложила спортсмену 18,5 миллионов долларов. Говорят, Дэвид был буквально на седьмом небе от счастья! Что тут скрывать, 36-летнему футболисту, даже такому известному, не просто найти работу со столь весомым «окладом».


Виктория уверенно идет вверх по карьерной
лестнице и не хочет начинать все сначала!