«Девушка из прерий»: Хейли Бибер в «природных» образах снялась для глянца

«Девушка из прерий»: Хейли Бибер в «природных» образах снялась для глянца
фото из открытых источников

Популярная американская модель известна своей любовью с casual-стилю. Однако в новой съемке для британского Vogue 22-летняя Хейли Бибер предстала в нежных романтичных образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для обложки октябрьского выпуска глянцевого журнала модель надела вязаный кардиган молочно-белого оттенка поверх макси-платья c оборками и нежным цветочным рисунком от Chanel. «Девушка из прерий», — так охарактеризовали образ Хейли идейные руководители съемки.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Бибер позировала на фоне красивых природных пейзажей, будто «сливаясь» с окружающей обстановкой. «Она (Хейли Бибер) выросла вдали от "блистающего" Голливуда, окруженная природной красотой Нью-Йоркского Гудзонского нагорья. В октябрьском выпуске British Vogue модель вернулась в горы рядом с домом своего детства, чтобы запечатлеть богемный дух осени», — написали в официальном аккаунте британского Vogue.

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемка в теплых солнечных тонах составила идеальную гармонию с мягкой внешностью модели и подчеркнула ее натуральную красоту. Практически «no makeup» с ацентом на веснушки и яркие карие глаза на фоне светлых волос дополнила широкополая черная шляпа и густая челка.

В видео с бэкстейджа съемки Хейли предстала перед публикой еще в нескольких изысканных образах. Она примерила прозрачное черное платье с оборками, длинное платье в мелкий черный горошек. Пальто свободного кроя Бибер совместила с элегантным платьем с цветочным принтом, дополнив образ широким кожаным ремнем на талии. Нежное бежевое платье в голубой цветочек составило идеальную композицию вязаному небесно-голубому кардигану. Съемка была настолько природной, что в кадре присутствовала даже коза, которую модель угощала травой.

Недавно Хейли Бибер в стиле принцессы Дианы снялась для Vogue Paris и в сексуальном образе позировала в стеклянном футляре. Хейли Бибер вместе с мужем провела романтический пикник на пляже.