Ди Каприо расстался с моделью Тони Гаррн

Пока все внимание приковано к знаменитому холостяку Джорджу Клуни, который буквально на днях сменил статус на законного супруга, другой, не менее знаменитый холостяк, Леонардо Ди Каприо решил расстаться со своей девушкой.
Пока все внимание СМИ приковано к знаменитому холостяку Джорджу Клуни, который буквально на днях сменил статус на законного супруга, другой, не менее знаменитый холостяк, Леонардо Ди Каприо решил расстаться со своей девушкой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леонардо Ди Каприо разбил сердце модели Victoria’s Secret

По сообщениям западных СМИ, после полутора лет отношений, Леонардо Ди Каприо принял решение расстаться со своей возлюбленной. Видимо, решение начать жить совместно, было принято слишком поспешно и, возможно, чувства молодых людей не прошли «испытание бытом».

Сам 39-летний актер не называет причины разрыва со своей 22-летней девушкой. Однако источники утверждают, что отношения пары были отнюдь не безоблачны: пока Тони посещала светские мероприятия на нью-йоркской Недели моды, Ди Каприо вовсю веселился в клубах на Западном побережье.

К тому, же в свое время звезда «Великий Гэтсби» многозначно прокомментировал развод своего друга Орландо Блума и модели Миранды Керр. «В море еще много другой рыбы», — заявил тогда актер, тем самым доказывая, что он совсем не готов к серьезным отношениям.

Как бы там не было, у поклонниц появился шанс, ведь на одного знаменитого холостяка в Голливуде стало больше!

ФОТО: WEHEARTIT