Дмитрий Шепелев показал, как прошел день рождения Платона

Дмитрий Шепелев показал, как прошел день рождения Платона
фото из открытых источников

Вчера сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платону исполнилось 4 года. Судя по всему, этот день малыш провел в компании с папой. Семья Жанны уже неоднократно обвиняла Дмитрия в неисполнении предписания суда, согласно которому родственники могут видеться с Платоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Есть решение суда, по которому Шепелев обязан нам давать видеть ребенка. Как сказано в решении, "каждую третью субботу раз в месяц с 17.30 до 19.00 в присутствии психолога на нейтральной территории (в местах культурно-массового отдыха)". Но он решения суда не выполняет. Мои адвокаты обращаются в суд с иском, чтобы потребовать от Шепелева не препятствовать свиданиям с внуком. В апреле у мальчика день рождения. Мы настаиваем, чтобы нам разрешили лично поздравить Платона! Обратились в органы опеки. Надеюсь, нам пойдут навстречу...» — цитирует Владимира Копылова «Комсомольская правда».

В день рождения мальчика сестра Жанны Наталья показала ранее неизвестное фото беременной певицы и оставила трогательное поздравление племяннику. Но увидеться с Платоном родственникам так и не удалось.

Сам же Дмитрий показал, как прошло празднование. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он поделился снимком именинного торта, который уже явно был опробован самим виновником торжества. Шепелев нечасто делится снимками с Платоном, поэтому поклонники рады любому фото, связанному с мальчиком. Тем не менее, фолловеры засыпали Дмитрия просьбами показать самого малыша, который теперь стал еще старше.