Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями!

В минувший вторник 24-летняя Анастасия Костенко и 31-летний Дмитрий Тарасов стали родителями! Об этом сообщила сама модель, выложив в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с супругом и новорожденной дочкой. , — написала Анастасия. (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями!
фото из открытых источников

В минувший вторник 24-летняя Анастасия Костенко и 31-летний Дмитрий Тарасов стали родителями! Об этом сообщила сама модель, выложив в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с супругом и новорожденной дочкой.

«10/07/18 - Появилась на свет наша долгожданная доченька! Много эмоций и новых чувств. Никогда бы не подумала, что необъятное счастье может быть ростом 50 см и весом 2940 грамм! Спасибо, любимый, за то, что я чувствую с тобой!»

, — написала Анастасия. (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

Она также поблагодарила врачей госпиталя «Лапино», в котором она рожала. Затем радостной новостью поделился Дмитрий, опубликовав сразу несколько снимков. Дмитрий поблагодарил возлюбленную за дочь, правда ни он, на Анастасия так и не назвали имя малышки.

Напомним, что Дмитрий и Анастасия поженились в начали этого года после двух лет отношений. О том, что пара ждет ребенка, стало известно в феврале. Несмотря на то, что беременность модели протекала не совсем гладко, роды прошли успешно. Для Анастасии это первый ребенок, а у Дмитрия есть дочь Ангелина от первого брака.