Дочь Ивана Урганта резко высказалась о бодишейминге

Дочь Ивана Урганта резко высказалась о бодишейминге
фото из открытых источников

Иван Ургант вместе с супругой Натальей Кикнадзе помимо совместных детей воспитывает и 16-летнюю дочь Эрику от первого брака Натальи. Недавно девочка стала героиней рекламной съемки Nike. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она поделилась несколькими кадрами фотосессии и довольно резко высказалась о бодишейминге.

«Для меня этот проект на самом деле оказался очень личным, потому что я всю жизнь пыталась принять свое тело. Повсюду на телевидении и в рекламе я вижу очень стройных девушек. Множество женщин и девочек пытаются вписаться в такие стандартных красоты. Эти стандарты на самом деле не существуют, если об этом задуматься. Мне кажется, все мы забыли, как любить себя и вместо того, чтобы постоянно быть несчастными и недовольными своим телом, нам стоит просто благодарить жизнь за массу других прекрасных вещей!», – поделилась она.

Эрика уверена, что спорт нужен для достижения внутренней гармонии: «Мы должны изменить наше восприятие занятий спортом. Я не бегу, чтобы похудеть. Я не собираюсь в спортзал, чтобы худеть. Я работаю над телом, чтобы чувствовать себя хорошо, как морально, так и физически».