«Вернула мне радость»: Ирина Слуцкая рассказала о младшей дочери и показала ее на обложке журнала

В конце прошлого года 41-летняя Ирина Слуцкая стала мамой в третий раз. Фигуристка родила наследницу своему супругу, бизнесмену Алексею Говырину. Девочку назвали Кирой. Как известно, у Ирины также подрастают двое детей, появившихся на свет в предыдущем браке -12-летний сын Артем и 9-летняя дочь Варвара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слуцкая долгое время держала в тайне появление третьей наследницы. После рождения Киры фигуристка приняла решение не показывать ее снимки в Сети.

Ирина Слуцкая с детьми
Ирина Слуцкая с детьми
@slutskayaofficial

Только спустя четыре месяца после родов Слуцкая вместе с семьей снялась для обложки журнала «Теленеделя». Звездой фотосессии стала маленькая Кира.

Ирина впервые откровенно высказалась о рождении дочери. Она отметила, что всегда мечтала о такой девочке-принцессе. «Дочь вернула мне радость материнства и молочно-сладкие запахи младенцев. Когда этот пупс лежит рядом с тобой, сопит, глазками хлопает – это и есть настоящее счастье. И ты не понимаешь, как можно было жить без него», — отметила Ирина в интервью для «Теленедели».

Фигуристка отметила, что быстро начала восстанавливаться после родов. «Я стараюсь постоянно тренироваться, быть в тонусе и движении. Рождение ребенка для меня не тот процесс, когда ты все забрасываешь и садишься на диван с тортиком», — подытожила звезда.

Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая
@slutskayaofficial