Доигралась: Дрейк встречается с девушкой, сыгравшей его возлюбленную в фильме

Доигралась: Дрейк встречается с девушкой, сыгравшей его возлюбленную в фильме
фото из открытых источников

В сентябре прошлого года рэпер Дрейк выпустил мини-фильм «Please, Forgive Me» с музыкой из его четвертого студийного альбома Views. По сценарию 21-минутного фильма, над которым рэпер работал вместе с режиссером Энтони Мэндлером, сам Дрейк играет гангстера, девушке которого предлагают миллион за ночь любви с ней. Главную героиню сыграла модель Фанни Негеша, с которой Дрейка видели на днях в ночном клубе. После чего сама Фанни выложила фото в мини-блог. Все бы ничего, но есть одно но: 26-летняя бельгийская модель уже встречается с защитником команды «Вест Хэм» Шейху Куяте.

Кроме того, фанаты модели отметили два интересных факта после появления фотографии с Дрейком: во-первых, Фанни давно не выкладывали снимки с Шейху, и подписчики часто стали спрашивать, где ее молодой человек. Во-вторых, у Дрейка, очевидно, есть излюбленная поза для объятий: всего пару месяцев назад на похожем фото он был с Дженнифер Лопес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Очевидно, что Дрейку надо немного притормозить и обдумать свою личную жизнь, тем более, если сейчас он может внести разлад в длительные отношения Фанни и ее бойфренда. Скорее всего рэпер еще не отошел ни от отношений с Рианной, ни от романа с Джей Ло. Иначе объяснить растущее количество случайных моделей в жизни исполнителя невозможно.