Дотанцевался: танцующий миллионер на грани банкротства

50-летний Джанлука Вакки стал звездой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) благодаря своим зажигательным танцам на яхтах и роскошному образу жизни, который он всячески демонстрировал.
Джанлука Вакки
Джанлука Вакки
.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

50-летний Джанлука Вакки стал звездой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) благодаря своим зажигательным танцам на яхтах и роскошному образу жизни, который он всячески демонстрировал. Казалось, миллионер умеет только отдыхать, а деньги на него сыпятся с неба — ведь в ленте Джанлуки только снимки то с фешенебельных курортов, то со звездных вечеринок. Однако все оказалось не так радужно: итальянское издание Corriere della Sera сообщило, что все имущество Вакки, включая яхты, виллы и акции в компаниях, попало под арест за долги. Причем, немалые: говорят, он задолжал 10 миллионов евро одному банку, которые взял в кредит, и шесть миллионов — другому, которые он потратил на покупку виллы на Сардинии. Но это еще цветочки: по некоторым данным, долги Джанлуки оцениваются в 60 миллионов евро, в то время как его состояние всего 28 миллионов. Кажется, кто-то дотанцевался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джанлука Вакки
.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как теперь будет зарабатывать Вакки — неизвестно, но вполне возможно, что теперь в его аккаунте появится множество рекламных постов, а гастроли с DJ-сетами участятся. Непонятно так же, как отнеслась к такой новости его новая возлюбленная — 23-летняя вице-мисс Вселенная 2015 Ариадна Гутьеррес, с которой Джанлука крутит роман несколько месяцев. Впрочем, сам миллионер, кажется, не отчаивается: несколько дней назад он с размахом отметил 50-летие, позабыв и о долгах, и о проблемах с законом.