Дженнифер Энистон и Брэд Питт специально подстроили свое романтическое воссоединение на премии SAG

Самым главным и обсуждаемым событием церемонии SAG Awards стало трогательное воссоединение Дженнифер Энистон и Брэда Питта. Фотографам удалось запечатлеть трепетный момент между Питтом и Энистон. Актеры обменялись поздравлениями, нежно держась за руки, а затем Джен поцеловала экс-супруга в щеку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает источник, близкий к актерам, они вовсе не сожалеют о том, что их совместные фото попали на страницы таблоидов и в сеть. И, как утверждают инсайдеры, они совсем не против такого развития событий, ведь это именно то, чего они хотели: сообщить общественности, что они снова вместе.

Legion-Media

«Брэд и Дженнифер решили послать четкий сигнал общественности после того, как набрались смелости, чтобы быть запечатленными вместе, — приводит слова инсайдера издание. — Они ни капли не сожалеют о том, как это произошло».

Также источник издания рассказал, что бывшие супруги любят друг друга, а их новая связь становится крепче день ото дня. «Теперь, когда их совместные фото были опубликованы и растиражированы, Питт и Энистон могут перейти на следующий уровень отношений», — уточнил собеседник журнала.

Конечно, мы были бы рады воссоединению Питта и Энистон, но не исключено, что все это лишь домыслы. Пока бывшие супруги сами официально не подтвердят эту информаию, всем словам инсайдеров, без сомнения, не стоит доверять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Напомним, Джен и Брэд поженились в 2000-м и расстались спустя пять лет из-за Анджелины Джоли. В 2016 году стало известно, что Питт и Джоли разводятся. Тогда-то в прессе и появились слухи о том, что Энистон может вернуться к бывшему мужу.