Дженнифер Энистон в шелке, Шарлиз Терон в стразах: 8 самых красивых нарядов звезд на SAG Awards-2020

Сегодня в Лос-Анджелесе отгремела торжественная церемония награждения премии Гильдии киноактеров США. Пока критики обсуждают номинантов и победителей, предлагаем посмотреть на лучшие наряды, которые звезды показали на красной дорожке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году большинство образов были достаточно хороши. Однако некоторым знаменитостям удалось выделиться среди толпы. Например, Зои Кравиц. Ее платье от Oscar de la Renta модные критики сравнивают с нарядами Одри Хепберн и Жаклин Кеннеди.

Дженнифер Энистон предпочла классический силуэт и выбрала струящийся кремовый наряд от Dior. Не сомневаемся, что Джастин Теру (а может, и Брэд Питт!) кусал локти, глядя на то, как сногсшибательно выглядит 50-летняя актриса.

Нестареющая Шарлиз Терон появилась перед фотографами в длинной черной юбке с разрезом от бедра и серебряном кроп-топе Givenchy. На ногах звезды «Скандала» красовались черные босоножки, а в руках она держала маленький клатч в тон. Отдельного внимания заслуживает небольшой лаконичный аксессуар в волосах актрисы.