Дженнифер Лопес и Алекс Родригес собрались всей семьей ради праздника

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес собрались всей семьей ради праздника
фото из открытых источников

49-летняя певица и 43-летний спортсмен поделились трогательным снимком. Полным составом они отметили День независимости США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера, 4 июля, в США отмечали главный национальный праздник — День независимости. По этому поводу звезды украшали дома, утраивали семейные ужины, а также делились с подписчиками семейными моментами. Дженнифер Лопес и Алекс Родригес тоже не остались в стороне.

Будущий супруг певицы опубликовал трогательную фотографию, на которой позировал с Дженнифер и со всеми детьми от предыдущих отношений. Семья сфотографировалась на лужайке в калифорнийском особняке возлюбленных.

фото из открытых источников

«Сегодня каждый американец радуется всем свободам, которые мы имеем. От нашей семьи желаем вам счастливого праздника», — написал Родригес.

Родригес и Лопес начали роман два года назад, но были знакомы значительно дольше. Этой зимой молодой человек сделал возлюбленной предложение на берегу океана. Впрочем, влюбленные не спешат c организацией свадьбы — они хотят, чтобы она прошла идеально.

Бейсболист рассказал друзьям, что планировал сделать предложение возлюбленной почти полгода. Дженнифер Лопес, в свою очередь, призналась, что не ожидала получить обручальное кольцо.

фото из открытых источников