Дженнифер Лопес откровенно рассказала о болезненном расставании с Беном Аффлеком

Дженнифер Лопес откровенно рассказала о болезненном расставании с Беном Аффлеком
Rex/Fotodom

Сегодня Дженнифер Лопес счастлива и собирается замуж за бейсболиста Алекса Родригеса, но в 2004 году певица и актриса узнала, что значит, когда «сердце выпрыгивает из груди от боли» — за день до свадьбы ее небезызвестный жених Бен Аффлек отказался идти к алтарю.

«Я была опустошена. Я думала, на том ли месте я вообще нахожусь? Мои отношения с Беном разрушились на глазах у всех и мне понадобилось два года, чтобы прийти в себя»,


— рассказала Дженнифер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
RexFotodom

Лопес и Аффлек начали встречаться в 2002 году. Роман их развивался стремительно, и очень быстро их пара стала самой популярной в Голливуде, получив прозвище «Беннифер». Меньше чем через год отношений Бен подарил любимой обручальное кольцо Harry Winston с шестикаратным розовым бриллиантом стоимостью полтора миллиона долларов. Однако за день до свадьбы, которая была назначена на 14 сентября 2003 года, жених и невеста отменили торжество.

По слухам, инициатором стал Бен. Вполне возможно, ведь через несколько месяцев после отмены свадьбы, Аффлек и Лопес расстались, а еще через месяц — актер начал встречаться с Дженнифер Гарнер.