Джессика Альба в облегающем спортивном костюме выглядит как супергероиня из комиксов

Несмотря на то, что 38-летняя Джессика Альба с рождением третьего ребенка отодвинула кинокарьеру на второй план, за ней все равно охотятся папарацци. Недавно актриса вышла на прогулку в наряде, очень похожем на костюм ее героини — Невидимой леди из «Фантастической четверки». Однако остаться незамеченной Джессике не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уличные фотографы «поймали» звезду, когда та вышла на прогулку с 8-летней дочерью Хэвен в Беверли-Хиллз. Девочка вышла на улицу в простой белой футболке и черных велосипедках, дополнив образ кроссовками Adidas. Она собрала волосы в пучок и надела розовую защитную маску с забавным рисунком.

Legion-Media

Джессика выбрала темно-синий облегающий спортивный костюм с шевронным принтом. Наряд подчеркнул стройную фигуру актрисы и удивительно напоминал костюм Невидимой леди. Альба собрала волосы в тугой пучок и не забыла про маску, которая стала частью ее образа.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не удивительно, что знаменитость находится в отличной форме, ведь даже прогулку с дочерью она превратила в тренировку — надела на лодыжки утяжелители для ног.

Кинопоиск