Джей Ло и Алекс Родригес впервые после помолвки показались в Нью-Йорке

Джей Ло и Алекс Родригес впервые после помолвки показались в Нью-Йорке
Getty Images

Певица и бейсболист выглядят счастливыми и отдохнувшими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После отдыха на Багамах 49-летняя Дженнифер Лопес и 43-летний Алекс Родригес прилетели на выходные в Нью-Йорк. 18 марта репортеры сфотографировали жениха и невесту во время первого свидания после помолвки.

Для прогулки по городу Большого яблока Джей выбрала пальто молочного цвета, синие джинсы с потертостями и белые кроссовки. Образ звезда дополнила белой сумкой с бежевыми вкраплениями, шарфом из меха и большими золотыми серьгами-кольцами.

Алекс, в свою очередь, выбрал серое пальто в клетку, свитер аналогичного оттенка, синие брюки и кеды в тон. Прогуливаясь, знаменитости держались за руки, не сводили друг с друга взгляд, улыбались и выглядели абсолютно счастливыми.

Getty Images

Дженнифер и Алекс решили пожениться 9 марта. Возлюбленный певицы преподнес ей помолвочное кольцо с внушительным бриллиантом во время отдыха на Багамах. Знакомые Лопес рассказали журналистам, что та не ожидала получить предложение руки и сердца и для певицы это стало настоящим сюрпризом. Недавно певица решила поделиться с подписчиками самым сокровенным — она опубликовала кадры, которые были сделаны во время самой помолвки на побережье океана.

фото из открытых источников

Лопес и Родригес встречаются два года, хотя знакомы уже 14 лет. Дети влюбленных от предыдущих союзов хорошо ладят между собой и часто отдыхают все вместе. Для Дженнифер брак станет уже четвертым, а Алекс свяжет себя официальными узами во второй раз.