Джордин Вудс после скандала с Кайли Дженнер стала актрисой

Джордин Вудс после скандала с Кайли Дженнер стала актрисой
фото из открытых источников

21-летняя звезда решила попробовать себя в новой профессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал со семьей Кардашьян-Дженнер Джоржин Вудс пошел только на пользу. Девушку стали чаще приглашать в различные проекты, бренды предлагать сотрудничество, а режиссеры — роли. Бывшая лучшая подруга Кайли Дженнер рассказала, что сейчас снимается в сериале «Повзрослевшие» (Grown-ish). Звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) уже опубликовала несколько снимков со съемочной площадки, признавшись, что очень рада этой возможности.

«Я долго ждала моментом, чтобы поделиться этой новостью. Я очень рада быть приглашенной звездой в новом сезоне Grow-ish. Это моя первая роль. Сначала я очень нервничала, но потом мне удалось расслабиться. Я советую вам больше рисковать — вы никогда не знаете, что предложит вам жизнь», — рассказала Вудс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Повзрослевшие» — молодежный ситком. Сюжет завязан на главной героине Зоуи, которая поступает в колледж и покидает родительский дом.

Кайли Дженнер перестала общаться с Джордин Вудс после того, как та закрутила короткий роман с Тристаном Томпсоном — бывшим бойфрендом Хлои Кардашьян.

Роман Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона начался в 2016 году. Весной прошлого года у пары родилась дочь Тру.

фото из открытых источников