Джордж Клуни наживает себе врагов в Голливуде!

Камнем преткновения на этот раз стали не многочисленные романы знаменитости, а отношения с коллегами
Расселл Кроу
Одно упоминание о Расселле Кроу способно привести Джорджа в ярость!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях «мистер Оушен» — Джордж Клуни — вновь оказался в центре скандала. Камнем преткновения на этот раз стали не многочисленные романы знаменитости, а отношения с коллегами.

В актерской среде Клуни уже давно прославился своим вздорным характером. Чего только стоит его порядком затянувшаяся вражда с Расселлом Кроу! Однако никто бы не подумал, что лишь одно упоминание о звезде «Гладиатора» может вызвать у Джорджа настоящий приступ ярости!

Все дело в том, что во время очередного интервью журналист, беседовавший с Клуни, вскользь упомянул о его давней размолвке с Кроу. И тут актер взорвался! «Да что он вообще о себе возомнил?! Расселл всегда был на шаг позади меня! Не понимаю, чего он хочет добиться своими нелепыми высказываниями обо мне», – негодовал Клуни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересно, какую цель преследует он сам, постоянно подкалывая соперника? Очевидно одно: сгладить конфликт актер явно не планирует.

Кстати, под горячую руку Клуни попал не только его «заклятый враг» Расселл Кроу. Не на шутку распалившись, Джордж тут же начал злословить в адрес других голливудских звезд. Это трудно себе представить, но досталось даже его бывшему приятелю Леонардо Ди Каприо! Причиной критики в адрес Лео послужил... дружеский баскетбольный матч, в котором оба актера недавно принимали участие. Клуни очень не понравилось, как во время игры вели себя друзья Ди Каприо. Они постоянно высмеивали спортивные навыки Джорджа, уверяя, что без труда обыграют его на любой площадке.

«Проблема Лео в том, что его окружают парни, которые много говорят не по делу... Очень важно иметь в жизни приятеля, который открыто скажет тебе правду. У Лео такого человека, по всей видимости, нет», – поделился Клуни с журналистами.

Осторожно, Джордж! После таких опрометчивых высказываний у тебя и самого может не остаться настоящих друзей!

Джордж Клуни и Леонардо Ди Каприо
Какая кошка пробежала между закадычными друзьями Клуни и Ди Каприо?

ФОТО: GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ