Джордж Клуни с женой ходят на ужины к герцогам Сассекским

Джордж Клуни с женой ходят на ужины к герцогам Сассекским
Legion-Media

58-летний Джордж Клуни и его 41-летняя жена Амаль близко дружат с 37-летней Меган Маркл и 34-летним принцем Гарри. Актер рассказал о их общении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О дружбе между четой Клуни и монаршей семьей стало известно, когда супруги появились на свадьбе принца и бывшей актрисы. Джордж тепло отзывается о знаменитой паре, называя их очень милыми, веселыми и добрыми людьми. По словам актера, вместе с герцогами Сассекскими они общаются как и все, у кого есть близкие друзья.

«Мы живем недалеко друг от друга и ужинаем вместе, а также занимается прочими делами. Мы дружим по всем причинам, по которым вы дружите с кем-либо», — рассказал Клуни в интервью Daily Mail.

Амаль и Джордж Клуни на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри
Амаль и Джордж Клуни на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри
Legion-Media

Говоря о том, что они соседи, звезда фильма «Одиннадцать друзей Оушэна» имел в виду свой особняк в деревушке Соннинг в округе Беркшир. Оттуда всего рукой подать до Виндзора. Джордж отметил, что Меган и Гарри очень любящая пара и что они станут замечательными родителями.

Legion-Media

Одно время Клуни приписывали роль крестного ребенка герцогов Сассекских, однако он опроверг эти слухи. Зато во время беременности Меган актер встал на ее защиту, обвинив прессу и критиков в том, что они преследуют и оскорбляют ее, не учитывая обстоятельств. Амаль также оказала помощь герцогине: когда та еще была беременна, то миссис Клуни давала ей советы по вопросам материнства.