Джулия Робертс беременна?

На прошлой неделе такие заголовки заполонили первые полосы всех СМИ! Неужели 46-летняя актриса подарит своим трем детям брата или сестру? GRAZIA провела собственное расследование и спешит поделиться с вами результатами!
На прошлой неделе такие заголовки заполонили первые полосы всех СМИ! Неужели 46-летняя актриса подарит своим трем детям брата или сестру? GRAZIA провела собственное расследование и спешит поделиться с вами результатами!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джулия Робертс
В бесформенных кардиганах и джинсах, безусловно, удобнее украшать дом, чем в обтягивающих платьях. Или Джулии есть что скрывать?

Поводом для сплетен стали недавние фотографии Джулии Робертс, на которых отчетливо видно, как округлился ее живот! Актрису «поймали» папарации, когда она вместе с мужем Дэнни Модером украшала к зимним праздникам свой дом в Лос-Анджелесе. И снимки тут же вызвали нешуточный ажиотаж в сети!

Что же именно попало под подозрение: обычные джинсы, топ свободного кроя или джемпер, которые были на Робертс? Похоже, и то, и другое, и третье: журналисты в один голос трубят о том, что Джулия скрывает под этой «странной» одеждой вовсе не пару лишних килограммов, которые она набрала, налегая на рождественское печенье!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телефон представителя звезды всю неделю разрывается от звонков – все задают один и тот же вопрос: неужели 46-летняя актриса в скором времени подарит Дэнни четвертого ребенка?! Ведь, судя по фотографиям, «красотка» находится уже даже не на третьем месяце беременности! Некогда подтянутая Джулия теперь заметно располнела – но лишь в определенном месте. Неудивительно, что вездесущих папарацци этот факт натолкнул на размышления.

Казалось бы, «улики» налицо, однако Grazia на этом свое расследование не останавливает! Недавно мы заметили, что у Робертс изменились привычки! И вечные попытки прикрыть живот – тому подтверждение. Коврик для йоги, сумка с продуктами или полученная награда – для «маскировки» в ход идет все, что может подвернуться под руку. Похоже, Джулия уже не боится перестараться – потому что каждым новым предметом только привлекает внимание к своим округлившимся формам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джулия Робертс
Джулия Робертс
Джулия Робертс
Джулия Робертс

Но на «реквизите» актриса решила не останавливаться и дополняет его бесформенной одеждой. Отныне никаких платьев скульптурного кроя. Все они давно в прошлом, а им на смену пришли безразмерные кардиганы в духе Аллы Пугачевой. Очевидно, что актриса теперь выбирает только удобные вещи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не будем далеко ходить за примером – на днях журналисты стали свидетелями того, в каком виде Джулия отправилась вместе с Дэнни в гости к его отцу и матери. Если раньше для таких случаев знаменитость выбирала женственные ансамбли, то теперь решила проведать родственников в крайне неприглядном комплекте – спортивных брюках и топе «с мужского плеча». Возможно, свекровь Джулии и не заметила перемен, зато фотографы тут же стали искать самый удачный ракурс, чтобы подтвердить сплетни о грядущем пополнении в семействе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну а если «отмотать назад», можно вспомнить, что пристрастие к туникам у Робертс возникло уже давно! Так, в ноябре на премии BAFTA в Лос-Анджелесе актриса появилась в платье свободного кроя. Мало того, она весь вечер щеголяла в кедах! Вряд ли давняя поклонница шпилек брала уроки стиля у заядлой любительницы сочетать роскошные платья с «убитой» обувью Кристен Стюарт. Скорее всего, звезде просто тяжело было стоять на каблуках – видимо, настолько, что в какой-то момент она решила и вовсе снять обувь и выйти на сцену босиком! Такая выходка на официальном мероприятии позволительна разве что женщинам в положении.

Но для окончательного «вердикта» нам не хватает еще нескольких фактов. Спешим рассказать и о них! Оказывается, в последнее время Робертс на всех вечеринках принципиально отказывается от спиртного! В ее руках теперь можно заметить только стакан воды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джулия Робертс
Появившись на премии BAFTA в платье и кедах, Джулия Робертс не избежала сравнений с Кристен Стюарт... и подозрений в интересном положении. Да и ее последний выход в свет в пальто А-силуэта и платье сложного кроя наталкивает на размышления.

Хотя раньше она не отказывала себе в удовольствии в веселой компании пропустить бокал-другой шампанского.

Ну и наконец, самое очевидное доказательство: в последнее время звезда мало снимается. Конечно, начиная с 2002 года – когда Джулия вышла замуж за Модера, а потом родила ему троих детей – Робертс редко радовала нас новыми ролями. А этим летом она и вовсе заявила, что семья для нее теперь на первом месте. И видимо, на то есть веские причины!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что ж, если наши подозрения оправдаются, мы в Grazia будем только рады – ведь возраст детям не помеха. Взять хотя бы Халле Берри, которая родила сына в 47 лет, или Келли Престон, поставившая личный рекорд в 48. Так что у нашей героини по сравнению с ее коллегами есть в запасе еще пара лет!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Джулия пока не комментирует слухи о своем интересном положении. Правда, это никак не влияет на сенсационную новость – с каждым днем она только набирает обороты! Обещаем держать вас в курсе событий и первыми выпить бокал шампанского за «красотку» и новорожденного, если сплетни подтвердятся!

Джулия Робертс
Grazia уверена: Джулия неспроста решила сменить стиль и прикрывать живот всем, что только подвернется под руку!

ФОТО: ALL OVER PRESS; LEGION MEDIA; GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU;