Екатерина Климова готова стать матерью в пятый раз

41-летняя Екатерина Климова — многодетная мама. У актрисы есть четверо детей, которых сейчас она воспитывает самостоятельно, потому что с их отцами отношения не удалось сохранить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда призналась, что каждая беременность была для нее неожиданностью. «Изначально я не собиралась обрастать таким количеством детей. И каждый раз была не готова. Новость о том, что стану мамой, заставала врасплох. Многодетность не была целью жизни, но раз так случилось, мой выбор очевиден», — рассказала Екатерина.

Несмотря на расставания с отцами своих детей, актрисе удалось сохранить с ними хорошие отношения. «У всех моих детей есть папы. Они имеют возможность общаться когда угодно, сколько угодно, на любой территории. Все зависит от желания и занятости отцов. Пусть все дружат, я только счастлива от этого», — поделилась Климова.

О своих разводах она говорит лаконично. «Не сошлись характерами. Три раза» — со смехом сообщила актриса «Каравану историй».

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина заявила о готовности снова стать матерью: «Может, на старости лет, если позволят обстоятельства, усыновлю. Были бы силы и желание. В этой жизни вообще все возможно, даже самое невероятное».

От брака с ювелиром Ильей Хорошиловым у Екатерины Климовой есть дочь, которой уже 18 лет. В 2006 и 2008 году она родила двух сыновей Матвея и Корнея от Игоря Петренко. От последнего союза с Гелой Месхи у звезды есть трехлетняя дочь Белла.