Екатерина Климова и Гела Месхи предпочитают ничего не запрещать дочери

Екатерина Климова и Гела Месхи предпочитают ничего не запрещать дочери
фото из открытых источников

Екатерина Климова вышла замуж за Гелу Месхи три года назад: супруги воспитывают двухлетнюю дочь Бэллу. У актрисы есть дети и от предыдущих союзов: старшая дочь Лиза, сыновья от Игоря Петренко Матвей и Корней.

Недавно Гела дал откровенное интервью изданию «7Дней», рассказав о воспитании дочери. Как оказалось, родители не понимают увлечения многих ведением страниц в соцсетях для своих детей: «А дочь сама заведет себе страничку, когда подрастет, если захочет. Я не буду против. Вообще не считаю, что нельзя ничего запрещать человеку. Ведь это ее право. Присматривать, направлять в какую-то правильную сторону — можно, но ставить табу — нет. Любой запрет — это неправильно, человек сам выбирает дорогу в жизни. Мне в детстве тоже особенно ничего не запрещали. Что касается соцсетей, то, может, ей и не нужно будет».

Гела и Екатерина все же стараются воспитывать дочь в строгости: они не разрешают малышке смотреть телевизор. «Мы стараемся пока ограждать ее от телевидения. Это отдельная субстанция, нам с женой кажется, что гораздо лучше читать книжки и смотреть картинки. Мы стараемся развивать дочку всесторонне. Например, она уже ходит в школу танцев, ей очень нравится. Почти три года — уже взрослый человек!» — поделился актер.