Елизавета II оставит принцу Гарри и Меган Маркл их особняк, если те вернут деньги за ремонт и начнут платить за аренду

Королева Елизавета II переживает, что ее внук-бунтарь не вернется на родину после отречения от королевских обязанностей. Монархиня решила предоставить Меган Маркл и принцу Гарри Фрогмор-коттедж, в котором супруги жили последние 9 месяцев. В противном случае, по мнению королевы, они могут навсегда покинуть и Великобританию, и королевскую семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Монархиня настояла на том, чтобы у Гарри был дом в родной стране, и принц продолжал чувствовать себя частью своей семьи. В результате удалось прийти к такому решению: Меган и Гарри вернут 2,4 миллиона фунтов стерлингов, которые были потрачены на ремонт особняка, в государственную казну.

Legion-Media

«Очень показательно, что королева ясно дает понять в своем заявлении, что она дала им дом в своем любимом поместье. Она хочет, чтобы у Меган и Гарри было семейное гнездышко в Великобритании», — приводит The Mail слова своего источника.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри и Меган также начнут платить ренту за особняк, а также покрывать расходы на его эксплуатацию. Делать это они будут независимо от того, находятся они в резиденции или нет. Сколько составит стоимость аренды, пока не сообщается. Эксперты говорят, что коттедж с пятью спальнями в Виндзорском парке может стоить около 10 000 фунтов стерлингов в месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media