Эльза Хоск запустила коллаборацию джинсов

Эльза Хоск запустила коллаборацию джинсов
фото из открытых источников Подтвержденный

30-летня Эльза Хоск превратилась во влиятельного fashion-модельера, и ежедневно публикует новые стильные образы. Совместно с J BRAND модель запустила линию джинсов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Все модели спортивных брюк имеют особенность — завышенная талия и свободная посадка на ремне. Хоск предлагает попробовать разные расцветки: от голубого до черного денима. Любимые скинни с завышенной талией девушка изменила до велосипедок, отрезав по колено.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Хоск не останавливается на достигнутом и продолжает совершенствовать свою коллекцию, от простых брюк до casual стиля. «Ангел» Victoria’s Secret отдает предпочтение коротким топам и джинсам с высокой талией. Поэтому развиваясь совместно с брендом, она знает, как достигнуть совершенства в этой индустрии.

Эльза Хоск часто выбирает провокационные наряды. Недавно она сходила на вечеринку в лондонском бутике Selfridges, где появилась в костюме лимонного цвета и колготках аналогичного цвета. Так же модель позировала обнажённой при свете луны и повязала шёлковый платок вместо топа. Отдыхая в Стамбуле, она показала стройную фигуру в ассиметричном купальнике.