Эмили Ратаковски приняла откровенную позу на кровати

Эмили Ратаковски приняла откровенную позу на кровати
фото из открытых источников

28-летняя модель Эмили Ратаковски любит делиться с поклонниками откровенными снимками, демонстрируя великолепную фигуру. Звезда показала сексуальный, но нежный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмили позировала в белоснежном боди с глубоким декольте, открытой спиной и ягодицами. На фото модель запечатлена в сексуальной позе — она стоит на коленях, положив грудь и живот на край постели. Волосы звезды распущены, а кисти рук элегантно сложила на постели.

фото из открытых источников

Из украшений на Эмили только кольца на руках. Звезда поделилась снимком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories, сопроводив его подписью «Мяукает саркастически». Откровенные фото модели часто делает ее муж 32-летний Себастьян Беар-МакКлард.

Модель поделилась с поклонниками еще одной новой фотографией — она показала свое лицо крупным планом так, что можно разглядеть трогательные веснушки на носу. «Прости, ты греческая богиня», «Какой красивый взгляд», «Эмили, ты прекраснее всех», — комментировали фолловеры.

фото из открытых источников

Недавно муж сфотографировал Эмили Ратаковски топлес. 23 февраля Себастьян и Эмили неожиданно для всех сыграли тайную свадьбу после пары месяцев отношений.

Эмили Ратаковски в откровенном бикини в горох позировала у бассейна.