Эштон Катчер и Мила Кунис наконец развеяли слухи о проблемах в браке после откровений Деми Мур

Теги:

В конце прошлого года Деми Мур опубликовала свои откровенные мемуары, где выставила экс-мужа Эштона Катчера в неприглядном свете. Так, актриса заявляла, что потеряла ребенка от своего супруга, а он полностью отказался ее поддерживать. Более того, по словам Деми, Эштон регулярно издевался над ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эштон Катчер и Мила Кунис
Legion-Media

После выхода этих скандальных мемуаров поклонники Катчера и его нынешней жены Кунис начали подозревать, что в их отношениях сейчас не все гладко. Супруги практически не выходили в свет вместе. А даже когда появлялись рядом друг с другом в объективах уличных фотографов, то выглядели скорее подавленными, чем счастливыми.

Эштон Катчер и Мила Кунис
@brit
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако теперь у поклонников Милы и Эштона появился повод думать, что все конфликты остались позади. 19 апреля на официальной странице Катчера в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился редкий ролик с женой. В течение 4-минутного видео актеры мило беседуют и даже смеются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эштон Катчер и Мила Кунис
@aplusk

«Рада видеть, что у вас все в порядке», «Наконец вы выглядите по-настоящему счастливыми рядом друг с другом», «Кажется, Эштон и Мила помирились наконец-то», «Я уже всерьез начала переживать, что они разведутся», — облегченно выдохнули интернет-пользователи.