Эштон Катчер признался, что все еще любит дочерей Деми Мур и порой видится с ними

Теги:

Эштон Катчер долгое время избегал каких-либо комментариев о скандальной книге Деми Мур. В своих мемуарах «Наизнанку» она написала, что возлюбленный изменил ей, когда она переживала выкидыш. Однако на днях актер в интервью все же упомянул Деми и сообщил, что сейчас у них нормальные отношения.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Fotobank / Getty Images

«У нас все хорошо, но мы не проводим время вместе», — заявил актер. Судя по всему, Катчер куда больше заинтересован в общении с дочерями Мур: Румер, Скаут и Таллулой Уиллис. «Я любил их и никогда не перестану любить, уважать, желать им успеха», — откровенно признался Эштон.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на теплые отношения с девушками, Катчер никогда не претендовал на роль их отца «Я всегда уважал Брюса и до сих пор считаю его замечательным человеком. Если однажды его дочери не захотят меня видеть, я не имею права навязываться. Но сейчас они хотят, и это здорово», — поделился с журналистами актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Напомним, что Эштон и Деми были вместе 8 лет, шесть из которых прожили в законном браке. После развода с Мур актер женился на Миле Кунис. Сейчас супруги вместе растят 3-летнего сына Димитрия и 5-летнюю дочь Уайетт.