Ева Мендес изменяет Райану Гослингу?

Известие о том, что голливудская красотка Ева Мендес закрутила роман прямо на глазах у бойфренда Райана Гослинга, заслуженно получило звание главной новости прошлой недели!
Ева Мендес
Неужели 8-летний роман Евы и Джорджа возобновился?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известие о том, что голливудская красотка Ева Мендес закрутила роман прямо на глазах у бойфренда Райана Гослинга, заслуженно получило звание главной новости прошлой недели!

Повод для сплетен дала сама актриса: очевидцы заметили Еву на свидании с ее бывшим возлюбленным Джорджем Аугусто. С режиссером Мендес встречалась ни много ни мало 8 лет и даже после расставания никогда не прекращала с ним общаться: ведь перуанский красавчик по-прежнему является ее бизнес-партнером, с которым они вместе создали линию постельного белья Vida.

Конечно, встречу парочки в ресторане вполне можно было бы посчитать деловой, если бы не одно но: уж слишком часто знаменитости стали ужинать вместе! Источники утверждают, что в последнее время Ева то и дело появляется в компании Джорджа – неужели старая любовь дала о себе знать? Очень похоже на то.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ева Мендес с Райаном Гослингом
И когда только Ева успевает встречаться с Райаном Гослингом и бегать на свидания к бывшему?

Напомним, с Аугусто Мендес рассталась в 2010 году, а в 2011-м актриса начала встречаться с Гослингом. Сегодня Райан готов повести возлюбленную под венец: по словам друзей актера, он буквально грезит детьми и браком, но строптивая Ева все время уходит от ответа.

Что ж, похоже, теперь стало ясно, кто стал причиной ее отказов... «Они с Джорджем все еще тесно связаны, – поделился с прессой близкий друг Мендес, пожелавший остаться анонимным. – Она даже как-то обмолвилась, что Аугусто – единственный мужчина, у которого есть реальный шанс заполучить ее в жены!»

Вот это поворот! А как же та самая «фобия привязанности», в которой Ева не раз признавалась? По- хоже, рядом с Джорджем актриса забывает обо всем, в том числе и о своих страхах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот только одно остается неясным: зачем Мендес вот уже два года водит за нос бедного Райана?! Типичное женское собственничество? Как бы то ни было, Grazia советует Еве поскорее определиться с выбором: миллионы поклонниц красавчика Гослинга только и ждут, когда он снова будет в «активном поиске».

ФОТО: GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; SPLASH/ALL OVER PRESS; АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ