Фанаты Светланы Ходченковой в шоке от числа постельных сцен в клипе «Ленинграда»

Фанаты Светланы Ходченковой в шоке от числа постельных сцен в клипе «Ленинграда»
EastNews

Сегодня увидел свет новый клип группы «Ленинград»: как и предыдущие проекты коллектива, видео снято в формате мини-фильма. Главную роль в ролике на песню «Экстаз» исполнила Светлана Ходченкова. И сразу после выхода клипа актриса получила множество негативных комментариев от поклонников. Фанаты Ходченковой возмущены количеством откровенных сцен, в которых задействована звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из клипа "Экстаз"

«Экстаз» — это история девушки, которая прилетела из Нью-Йорка на месяц, чтобы развлечься, и простого питерского парня, который случайно стал предметом желания девушки. Режиссером стала Анна Пармас, снявшая пять последних роликов «Ленинграда». Большую часть мини-фильма главные герои занимаются сексом, причем экспериментируют как с позами, так и с местами. Хотя дуэт многообещающего актера Антона Филлипенко и красавицы Светланы Ходченковой зрители оценили по достоинству, поклонники актрисы признаются, что шокированы откровенностью картины.

Кадр из клипа "Экстаз"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы приближаемся к формату большого кино. Я первую порнографию видел в первом классе. И нисколько не жалею об этом», — недавно рассказывал в интервью Сергей Шнуров.

Впрочем, досталось не только Светлане. Среди восхищенных комментариев в микроблоге Сергея Шнурова проскакивают и негативные отзывы. Фанаты пишут, что песня без видеоряда не будет иметь смысла, и что фильм, конечно, выдался неплохой, но это все-таки не клип.

Нажми и смотри