Фэшн-икона: Дженнифер Лопес признали самой стильной женщиной планеты

Фэшн-икона: Дженнифер Лопес признали самой стильной женщиной планеты
фото из открытых источников

49-летняя певица официально стала самой стильной женщиной планеты

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начало 2019 года для Дженнифер Лопес, безусловно, можно назвать успешным и насыщенным. Она получила главную роль в одном из ожидаемых фильмов, а также стала невестой. Сегодня певица поделилась еще одним радостным событием — Совет модельеров Америки (CFDA) признал ее самой стильной женщиной планеты 2019 года, назвав фэшн-иконой. Об этом звезда рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Искренне счастлива быть фэшн-иконой по мнению CFDA в этом году. Это такая честь!» — написала Ло, сопроводив пост роликом со своими самыми запоминающимися нарядами.

Дженнифер Лопес сейчас снимается в фильме Hulsters. Практически каждый день репортеры встречают певицу в Нью-Йорке за работой. В начале апреля папарацци подловили Ло, как та прогуливалась по городу с актрисой Мэделин Бювер в очередном неординарном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо работы, певица во всю занимается организацией свадьбы. В начале марта она и ее возлюбленный, бейсболист Алекс Родригес, объявили о помолвке. Так что впереди у Джен планирование свадьбы и выбор платья, в котором она пойдет к алтарю.

фото из открытых источников