Фронтмен группы Little Big женился на своей возлюбленной перед выступлением на «Евровидении»

Накануне, 9 марта, солист группы Little Big Антон Лиссов сыграл свадьбу со своей избранницей, фотографом Анжеликой Ивановой. Торжество прошло в Санкт-Петербурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара не афишировала праздник в личных блогах, однако друзья знаменитостей не смогли сдержаться. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) режиссера клипов Алины Пязок появились первые кадры с молодоженами.

Солист группы Little Big женился
Солист группы Little Big женился
@mitrofanova_m

Праздник начался во Дворце бракосочетания № 1 на Английской набережной. Невеста предстала в кадре в белом пышном платье с кринолином. Ее волосы были собраны в высокую прическу, к которой крепилась фата. Жених надел классический черный костюм с бабочкой.

На свадьбе присутствовали только родственники и близкие друзья пары. После завершения официальной церемонии в ЗАГСе молодожены в компании приятелей отправились в бар. Там друзья жениха носили новобрачного на руках и подкидывали вверх, поздравляя с особенным днем.

Антон с другом на свадьбе
Антон с другом на свадьбе
@Vadimati
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечеринке невеста появилась в блестящем, куда более удобном платье, не затруднявшем движений. Гости запечатлели нежный поцелуй влюбленных на фоне большого праздничного торта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадьба Антона Лиссова и Анжелики Ивановой
Свадьба Антона Лиссова и Анжелики Ивановой
@vankou