Главное — любовь: Пелагея откровенно рассказала о воспитании дочки Таисии

Главное — любовь: Пелагея откровенно рассказала о воспитании дочки Таисии
EastNews

Полтора года назад певица Пелагея и ее супруг, хоккеист Иван Телегин, стали родителями дочери Таисии. Хотя поклонники знаменитостей ожидали, что смогут следить за жизнью малышки в социальных сетях, Пелагея решила иначе. Сначала звезда делилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впечатлениями от первых месяцев материнства, однако позже удалила свой аккаунт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А учитывая, что интервью Пелагея тоже дает нечасто, до недавнего момента о том, как растет и развивается Таисия практически ничего не было известно. Однако недавно Пелагея дала интервью журналу «Добрые советы» и рассказала, что считает самым важным в воспитании девочки.

Пелагея
Пелагея
East News

«Мне важно научить свою дочку принимать себя такой, какая она есть. Грустно смотреть на отфотошопленные фотографии. Они теперь не только в журналах, но и в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и других соцсетях. Кажется, что именно к такой идеальной картинке и надо стремиться. А отражение в зеркале, увы, не так безупречно. В результате человек испытывает дикий стресс. Не понимая, что на самом деле он прекрасен», — поделилась переживаниями певица.

Пелагея
Пелагея
East News

Пока звезда не уверена, как будет воспитывать ребенка. однако уверена, что будет правильно опираться на воспоминания из своего детства: «Мы с мамой проводили вместе очень много времени, и она никогда не общалась со мной, как с маленьким несмышленышем. Всегда на равных. Может, поэтому у нас всегда были такие доверительные отношения. До сих пор она для меня неоспоримый авторитет. Конечно, я не моя мама, а Таисия не я, но в деле ее воспитания я возьму такие вещи на вооружение».