Горько! Оксана Лаврентьева вышла замуж за Александра Цыпкина

Горько! Оксана Лаврентьева вышла замуж за Александра Цыпкина

Генеральный директор компании «Русмода» Оксана Лаврентьева вышла замуж: вчера, 11 июня, она и писатель Александр Цыпкин официально зарегистрировали отношения в загсе Барвихи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкая подруга молодоженов Ника Белоцерковская поспешила поздравить новую семейную пару в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Свершилось! "Диалоги с котиком" — так называется общий аккаунт Александра и Оксаны, в который они выкладывают свои забавные диалоги) теперь законное предприятие! Оксана (51%) хохочет над простодушием Александра (49%). Контрольный пакет наш! Сочувствую и поздравляю!».

После регистрации гости переместились на вечеринку в ресторан. Ведущей вечера стала Ксения Собчак. Оксана решила не ограничиваться одним платьем, а сменила всего четыре наряда!

За музыкальную составляющую праздника отвечал Михаил Боярский и Сергей Шнуров с группировкой «Ленинград». Спел в этот вечер и новоиспеченный муж: Александр исполнил для супруги балладу Трубадура из «Бременских музыкантов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги решили отойти от свадебных традиций: торт они не стали разрезать, а отломили от него кусок, которым потом Оксана трогательно накормила Александра.

Напомним, Оксана Лаврентьева в 2014 году развелась с финансистом Александром Паком. Она воспитывает двоих детей: 20-летнюю Алину и 12-летнего Егора. Для Александра Цыпкина этот брак тоже не стал первым: недавно он рассказал о разводе.