Горячее афро: Анастасия Решетова кардинально сменила имидж

Горячее афро: Анастасия Решетова кардинально сменила имидж
фото из открытых источников

Пока Анастасия Решетова путешествует по Америке, 21-летняя возлюбленная популярного рэпера решила кардинально изменить имидж. Если мы привыкли видеть модель с длинными прямыми волосами, то теперь Анастасия сделала афро-завивку, не оставив от былой длины и следа. «Новая прическа, — написала Решетова в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). — Небольшие изменения могут сделать вашу жизнь интереснее».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Решетова сменила имидж
Анастасия Решетова сменила имидж
фото из открытых источников

Увидев Анастасию в новом образе, поклонники очень ему удивились: ведь модель на протяжении долгого времени не изменяла своей прическе, да и кудри делала редко. Впрочем, подписчики, как всегда, разделились на два лагеря: одни посчитали, что афрокудри очень идут модели и делают ее образ запоминающимся, другие, напротив, решили, что Анастасия переборщила с экспериментом.

Впрочем, самой модели явно очень нравится новый имидж: она не перестает хвастаться прической, выкладывая в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) достаточно откровенные фото и видео. «Энергетика Ямайки», — подписала ролик Решетова, на котором позирует перед зеркалом в белом бикини. А как вам новый образ модели?