Гоша Рубчинский о объявил закрытии бренда

Гоша Рубчинский сообщил, что закрывает свой бренд Gosha Rubchinskiy. По словам дизайнера, он больше не будет выпускать сезонные коллекции. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Гоша Рубчинский о объявил закрытии бренда
EastNews

Гоша Рубчинский сообщил, что закрывает свой бренд Gosha Rubchinskiy. По словам дизайнера, он больше не будет выпускать сезонные коллекции. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако, Гоша добавил, что сейчас работает над чем-то новым, значит в скором времени появится новый проект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Рубчинский продолжит работать над совместными проектами с Comme des Garcons в течение еще двух-трех лет. Команда собирается продумать новые способы создания и продажи вещей, над которыми работал Гоша. Так же дизайнер сконцентрируется над развитием своей второй марки «Рассвет».

Гоша Рубчинский
Гоша Рубчинский
Fotodom / Rex Features
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что собственную марку мужской одежды Гоша Рубчинский запустил осенью 2008 года. Тогда же был и его дебютный показ. Идея духа 90-х так понравилась миру моды, что дизайнер стал получать множество заказов. А 2012 году под свое крыло Гошу Рубчинского взяла основательница и креативный директор Comme des Garcons Рэй Кавакубо.

Gosha Rubchinskiy, осень 2015
Gosha Rubchinskiy, осень 2015
Fotodom / Rex Features